Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:26, 09.12.2019

«Ты полетишь»: вице-мэр Самары Василенко прилюдно угрожает Сафронову увольнением

16+

Автор фотографии: volga.news
Заместитель руководителя самарского департамента городского хозяйства может лишиться своего кресла уже в 2020 году

Самарцы попросили чиновников заняться ремонтом улицы Гвардейской, которая располагается в Кировском районе. Об этом они написали в твиттере.

В прошлом году в администрацию Кировского района поступали жалобы горожан о многочисленных повреждениях улицы. Однако в перечень ремонтных работ дорога не вошла. По словам властей, улицу Гврадейскую включат в список в этом году, а капитальный ремонт сделают в 2020.

В итоге самарцам не понравилось распоряжение. Они решили написать вице-мэру 63 региона Владимиру Василенко. 6 декабря, заместитель главы Самары необычно ответил другому заместителю Александру Сафронову, который работает в департаменте городского хозяйства и экологии.

- Либо ты в 2020 году «полетишь», либо улица Гвардейская окажется в плане, - написал вице-мэр Владимир Василенко.

После этого, представители департамента городского хозяйства внесли в план ремонт улицы Гвардейской на 2020 год.

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2019, 14:41
прИлюдно, неруси!>:> Прелюдия - это, как грится, из другой оперы!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
прИлюдно, неруси!>:> Прелюдия - это, как грится, из другой оперы!
Откуда вы знаете как там что было
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда09 декабря 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
прИлюдно, неруси!>:> Прелюдия - это, как грится, из другой оперы!
Ну и чё? Мы этих ваших институтов не оканчивали - а в люди вышли! Квартеры свои купили, с котлом! Уборная в доме! >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
прИлюдно, неруси!>:> Прелюдия - это, как грится, из другой оперы!
Как насчёт рыбы, училка? :-D
Согласны с автором?
ЖУБЕР09 декабря 2019, 14:54
Владимиру Андреевичу Респект и Уважение хороший человек Папа города Самара=-D!!!!
Согласны с автором?
ЖУБЕР09 декабря 2019, 15:02
Если бы Он меня уволил то я бы с радостью воспринял эту весть и был бы благодарен судьбе за то что дышал одним воздухом с Владимиром Андреевичем=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Если бы Он меня уволил то я бы с радостью воспринял эту весть и был бы благодарен судьбе за то что дышал одним воздухом с Владимиром Андреевичем=-D
Это потому что ты пидapac
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 15:28
Алкоголизм лечится счастьем!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Это потому что ты пидapac
У кого чего болит, тот о том и говорит!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Как насчёт рыбы, училка? :-D
уроки сделал, дневник заполнил?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы знаете как там что было
:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
прИлюдно, неруси!>:> Прелюдия - это, как грится, из другой оперы!
Свечку держали?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Свечку держали?
это вы к чему?;-|
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 16:55
Василенко человек серьезный!
Раз сказал либо дорогу отремонтируешь либо полетишь значит так и будет!
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 16:56
В следующем году или дорогу отремонтируют или на эти деньги вертолет для мерии купят!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
В следующем году или дорогу отремонтируют или на эти деньги вертолет для мерии купят!:-D
опачки;-|
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
опачки;-|
Ну как говорится
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы знаете как там что было
Кто там кого отпетушил?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Если бы Он меня уволил то я бы с радостью воспринял эту весть и был бы благодарен судьбе за то что дышал одним воздухом с Владимиром Андреевичем=-D
Признайся, что ты дышал воздухом которым пернул Василенко
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Алкоголизм лечится счастьем!!!
В пригородном элитном поселке живут счастливые люди!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 19:59
Самого бы этого замполита пинчищем под сраку и лет 20 кошелька.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Если бы Он меня уволил то я бы с радостью воспринял эту весть и был бы благодарен судьбе за то что дышал одним воздухом с Владимиром Андреевичем=-D
Ну ты и жополиз!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Самого бы этого замполита пинчищем под сраку и лет 20 кошелька.
Это очень жестоко!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
уроки сделал, дневник заполнил?
Давно уже. А ты сходил в детский сад?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 23:18
Вопрос знатокам - сколько Василенко выпил накануне ?
Согласны с автором?
Изя10 декабря 2019, 07:38