Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:27, 28.12.2019

Детей лишили праздника: в Самаре украли новогоднюю елку

16+

Автор фотографии: Подслушано Самара/Vk.com
Жители дома по улице Томашевский тупик поставили во дворе елку, для того чтобы вместе отметить Новый год, но сделать это у них уже не получится

В Промышленном районе Самары неизвестные украли новогоднюю елку. Дерзкая кража произошла улице Томашевской тупик в районе дома №16. Видимо, кому-то настолько приглянулась елка, что воры в итоге лишили людей праздника. По словам автора поста, новогоднюю елку поставили для проведения праздника детям.

- Желаю в Новом году остаться нелюдям без рук, - говорит автор.

По словам горожан, инцидент по праву может претендовать на звание «Преступление века».

- Сделали бы цены ниже, либо зарплату повысили, и не было бы этих проблем. А люди все глумятся, совести нет. У детей украли кусочек сказки, а кроме них и родителей, ничего более святого нет, - считает Леонид Р.

- Не украли, а одолжили на время. После праздника обратно вернут. В Самаре каждый второй гангстер, - пишет Алена И.

По словам еще одного жителя дома, елку сломали 26 декабря в период с 19:30 до 20:00.

- Елка сейчас ремонтируется управляющей компанией. К 29 декабря она вернется на место, - сказал Константин С.

 

Автор: Егор Осколков
28 декабря 2019, 13:27

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Мальвина28 декабря 2019, 13:29
Шнубл?
Согласны с автором?
МаксимМПП28 декабря 2019, 13:34
Я уже 7 лет не ставлю ёлку.Просто нет настроения отмечать новые цены.
Согласны с автором?
Из под танка28 декабря 2019, 13:38
продам ёлку B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 декабря 2019, 13:39
Новый год фальшивый праздник истинный новый год отмечался всегда осеньюB-|
Согласны с автором?
Колдырь28 декабря 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Я уже 7 лет не ставлю ёлку.Просто нет настроения отмечать новые цены.
может просто подрос
Согласны с автором?
Добрый Ээх28 декабря 2019, 13:41
Вот они, плоды кровавого режима!%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Новый год фальшивый праздник истинный новый год отмечался всегда осеньюB-|
Весной придурок
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 13:55
Чайка в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 13:59
:-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
продам ёлку B-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Что за бараки на фото за ёлкой?
Согласны с автором?
Дымок28 декабря 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл?
Дypa чтоль? Кошелевцы!!!
Согласны с автором?
Дымок28 декабря 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
:-Dпонятно
Согласны с автором?
Добрый Ээх28 декабря 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Что за бараки на фото за ёлкой?
Это Сараево! Подмеговский район.
Согласны с автором?
Колдырь28 декабря 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Это Сараево! Подмеговский район.
Это там олимпиада была? B-|
Согласны с автором?
МаксимМПП28 декабря 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
может просто подрос
Дядя машинист уже старый дядька.Подрос ещё при Брежневе.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
скоты кошелечные>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2019, 08:23
Мывсенищие.
Согласны с автором?
гость29 декабря 2019, 09:27
На Ташкентской, где школьная аллея, также украли елку, да и елка то самая обыкновенная, стыд и позор, таким воришкам.
Согласны с автором?