Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:30, 13.02.2020

Самарские полицейские спасли двухлетнюю девочку

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области
Отец ребенка благодарен им за чудесное спасение

В ГУ МВД России по Самарской области поступило благодарственное письмо от местного жителя. В нем мужчина выражает признательность  сотрудникам дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции  Ильдусу Мингазетдинову и Рустаму Ахмедову. Именно они спасли жизнь двухлетней дочки мужчины.

Как оказалось, на улице Народной в Самаре  к правоохранителям за помощью обратился молодой человек. Он сообщил, что в его автомобиле находится двухлетняя дочка, которую срочно надо доставить в больницу - ребенок задыхался.

Инспекторы ДПС роты № 1 батальона № 1 полка ДПС ГИБДД срочно сообщили дежурному о сложившейся ситуации и включив сирену и проблесковые маячки, доставили ребенка в ближайшую детскую больницу. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 февраля 2020, 19:23
Начинаю верить в людей.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Начинаю верить в людей.
Где ты здесь людей увидел? Мусора...
Согласны с автором?
КК13 февраля 2020, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Начинаю верить в людей.
МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ >-(
Согласны с автором?
Дымок13 февраля 2020, 20:01
С каких это пор выполнение должностных обязанностей стало подвигом???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок13 февраля 2020, 20:02
Да ещё и с зарплатой на наши деньги налоговые.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ >-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Где ты здесь людей увидел? Мусора...
А ты кто?биомусор
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ >-(
Пока вы ещё только гоминиды
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто?биомусор
Мусор детектед.
Согласны с автором?
Сергеевна13 февраля 2020, 21:21
Ну хоть какая-то от них польза.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор выполнение должностных обязанностей стало подвигом???
где ты увидел слово "подвиг", самолайкер?
И что, тeбe западлО поблагодарить в такой ситуации?
Согласны с автором?
Футанаря13 февраля 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор выполнение должностных обязанностей стало подвигом???
Нe пoжap, а зaдымлeниe. Нe взpыв, а xлoпoк...:-D
Согласны с автором?
Риссо13 февраля 2020, 23:01
:-) знаю Муштакова и Иванова из 6й роты
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 23:02
>-( ГОРДОН ШТОПАНЫЙ
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 02:26
Вы будете удивлены! Всем россиянам 2О лет переводили деньги на соц выnлaты и компенсации, но никто об этом не знал! Наконец-то, появился официaльный портал,чтобы узнать о размере начислений finservice.site Это ваши деньги, их можно вывести прямо на карту! Я был в шоке узнав, чтo у меня есть н
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 02:49
Только татары так могут!))
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор выполнение должностных обязанностей стало подвигом???
В наше время и должностные обязанности не считаются мотивацией для их выполнения.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Только татары так могут!))
Чингис-хан так велел делать.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2020, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Нe пoжap, а зaдымлeниe. Нe взpыв, а xлoпoк...:-D
Информационное спокойствие..=-D
Согласны с автором?
Абдикеевский14 февраля 2020, 19:03