Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:13, 08.07.2020

В Самаре ребёнок начал стрелять по прохожим

16+

Автор фотографии: ГТРК "Самара"
Инцидент вызвал огромный резонанс среди пользователей соцсетей

Житель Самары в социальных сетях рассказал о странном инциденте. Автор поста стал свидетелем вопиющего случая безответственности родителей и контролирующих органов: у магазина ребёнок начал стрелять из пневматического оружия.

Как рассказал сам очевидец, взрослый мужчина дал ребенку в руки оружие, для того, чтобы научить стрелять, но попросил подождать, пока пройдут люди. Мальчик послушался, и когда прохожих практически не было, выстрелил в перила. Однако же пуля срикошетила и попала в девушку, тем самым нанеся неопасную, но болезненную травму.

Возмутившимся прохожим мужчина пояснил, что ребёнок попал в человека случайно.

Инцидент вызвал огромный резонанс среди самарских пользователей. Большинство полагает, что ребёнку ни в коем случае нельзя давать в руки оружие, а тем более, учить стрельбе в людных местах.
 

Будь в теме:

Комментарии

Жека08 июля 2020, 10:20
Только у рабов 2 паспорта паспорт и загран паспорт. Причём во втором написано СССР. Агагагага
Согласны с автором?
Комментатор08 июля 2020, 10:35
Во-первых, пневмат - не оружие, а спортинвентарь, хоть и представляет некоторую опасность. А во-вторых да, в общественном месте стрелять нельзя.
Но нечего теперь из-за этого разводить кудахтанье, что ребенку нельзя давать такое ружье или что все такие девайсы надо запретить.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 10:43
мелкого сослать вместе с папашей недоумком в иной район.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
мелкого сослать вместе с папашей недоумком в иной район.
Скучно тебе там без них?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
мелкого сослать вместе с папашей недоумком в иной район.
Большинство полагает:-D
Жаль что большенство не самые умные

:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 11:07
В глаз папаше из этой пневматики,пусть поживет с одним глазом,может поумнееет
Согласны с автором?
Оттудова08 июля 2020, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
В глаз папаше из этой пневматики,пусть поживет с одним глазом,может поумнееет
В карий глаз ему!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Скучно тебе там без них?
свят-свят-свят, я не из иного района
Согласны с автором?
Nickolay M08 июля 2020, 11:19
Отцу штраф и общественные работы. Идиот что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Только у рабов 2 паспорта паспорт и загран паспорт. Причём во втором написано СССР. Агагагага
Кто интернет включил на Нагорной?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
свят-свят-свят, я не из иного района
Чем докажешь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 11:35
Папашу на электрический стул, сынка на Колыму.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Чем докажешь?B-|
стекломой ниразу не пил8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
стекломой ниразу не пил8-*
А члем докажешь, что не пил?>:>
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
А члем докажешь, что не пил?>:>
пшел-ка на ку_й. сиna те6е будет что-то доказывать, а не я.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 15:39
Другими словами:
Запретить пневматику на законо-вертетельном уровне?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 14:34