Дождались: началось строительство детской площадки от Димы Билана

Напомним, что Диму Билана пригласили в Самару на празднование Дня города в 2019 году. Артист на сцене вел себя очень вызывающе, многим сразу показалось, что Билан в неадекватном состоянии. Позже самарцы написали петицию против певца, якобы он своим видом осквернил город и местных жителей. Сам же артист позже извинился и рассказал причину своего поступка – он немного выпил перед началом концерта, но его сильно «развезло».

Дима Билан в знак примирения с жителями Самары дал городу еще один бесплатный концерт, а также подарил новое медицинское оборудование одной из детских больниц города и вложил свои деньги в строительство детского комплекса.

Управляющий микрорайона №19 Андрей Пеня сообщил в своем твиттере, что строительство детской площадки от Димы Билана началось. Как сообщает «КП», артист сделал репост этой записи на личной странице своего блога в Инстаграме.

- Я счастлив, что детскую площадку наконец-то начали строить! – написал Дима Билан под фото в Инстаграме. – Я еще раз хочу поблагодарить администрацию Самарского региона за веру в лучшее и за ваше доброе сердце.

В комментариях фанаты артиста поблагодарили Диму за его хороший поступок.

- Дима, ты большой молодец, что следишь за судьбой своего подарка! – написали в комментариях.

Дима Билан пообещал приехать на открытие детского комплекса, если только у него будет такая возможность.