Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:23, 07.04.2021

Жители Самары стали меньше портить вагоны метро

16+

Автор фотографии: Администрация Самары
Сотрудники занимаются санитарной поддержкой своего технического парка

В Самаре продолжается месячник по благоустройству города, и в связи с этим сотрудники метрополитена круглосуточно занимаются санитарной поддержкой своего технического парка. Кроме того, они призывают пассажиров вносить свою лепту в поддержание чистоты и внешнего облика подземного транспорта - не мусорить и не портить вагоны, а также не наносить граффити на двери и стены, не царапать окна.

По словам руководства метрополитена, в последнее время люди стали более сознательными, а потому такие случаи происходят всё реже, пояснили в мэрии. 

Автор: Семён Ракшин
07 апреля 2021, 12:23

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Кк07 апреля 2021, 12:29
До нас. От юнгородка. Когда?>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
До нас. От юнгородка. Когда?>-(
Никогда! Срите в 67-х! >-( ПАРАЗИТЫ! >-(
Согласны с автором?
КК07 апреля 2021, 13:09
Вот бы посрать в вагоне метро
Согласны с автором?
Сипа07 апреля 2021, 13:58
В честь дня космонавтики 12 апреля возле танка состоится массовое совокупление. Приглашаются все желающие. Вход свободный.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
В честь дня космонавтики 12 апреля возле танка состоится массовое совокупление. Приглашаются все желающие. Вход свободный.
Мы уже ждем!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
А, правда у вас там в кк, днём всё норм.как и везде, а ночью как в фильме "обитель зла" ?
Согласны с автором?
Сипа07 апреля 2021, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
А, правда у вас там в кк, днём всё норм.как и везде, а ночью как в фильме "обитель зла" ?
Неправда, всё врут. У нас и днём весело.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Мы уже ждем!
трезвые и опрятные?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
В честь дня космонавтики 12 апреля возле танка состоится массовое совокупление. Приглашаются все желающие. Вход свободный.
Будеш ь кричать давайте встанем в круг! Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Будеш ь кричать давайте встанем в круг! Гыгыгы
Если все кошельки встанут в круг, то получится большая кошелевская многоножка >-(
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 20:14