"Денежный поток": как определить будущее богатство по руке

Узнать суждено ли человеку стать богатым, можно по его рукам. Хироманты рассказали, как легко определить будет ли в будущем человек богатым.

Линия судьбы

Линия судьбы находится под средним пальцем. Признаком того, что человек обязательно разбогатеет, является ее длина и грубина.

Линия радости

Данная линия располагается под безымянным пальцем и очень редко встречается. Ее наличие - признак того, что все свои планы можно будет реализовать без особого труда.

Линия здоровья

Линия Меркурия (здоровья) является индикатором наличия хорошего здоровья. В первую очередь стоит обращать внимание на ее глубину и длину.

Денежный треугольник

Фигура денежного треугольника формируется из стрех других линий - линий головы, судьбы и здоровья. Если в ней есть прямой угол и нет разрывов, то человек определенно сможет разбогатеть.

Знак рыбы

Этот знак находится, в подпальцевой зоне рядом с основными фалангами. Внешне он напоминает изображение рыбы и является гарантией будущего богатства.

Петля раджи

Это очень редкий знак, который позволяет отнести человека к потомкам королевских семей. Петля будет притягивать деньги к человеку как магнит.

Треугольник наследства

Этот треугольник смогут увидеть только те, что в будущем получит огромное наследство. Чем выше она находится на линии жизни, тем раньше вы станете богаче.

Звезда на холме Нептуна

Этот маленький знак позволяет распознать тех, кому без труда достаются деньги.

Пхала рекха

Этот знак стоит искать на сгибе двух фаланг большого пальца. Главное, чтобы на нем не было разрывов, сообщает Рамблер.