«Крылья Советов» расстались со своим самым непопулярным футболистом

"Крылья Советов" расторгли контракт с украинским атакующим полузащитником Владимиром Приемовым, сообщает пресс-служба команды.

Трансферные права переданы агенту футболиста Андрею Билейчуку. Приемова ждут несколько предложений о переходе в украинские клубы.

В прошлом сезоне за самарский клуб полузащитник провел 29 игр и забил всего один гол. В этом сезоне Владимир на поле не появлялся. К слову сказать, в Самаре Приемов постоянно являлся объектом насмешек и подколок со стороны болельщиков и фанатов «Крыльев Советов», был непопулярен у торсиды.

- Я провел незабываемые полтора года в Самаре и хотел бы поблагодарить за это руководство клуба, предыдущего и нынешнего главных тренеров, тренерский и административный штаб, партнеров по команде и, безусловно, наших болельщиков. Ко мне поступило 2 достойных предложения из Украины, где, также как и в России, существует лимит на иностранных игроков и, соответственно, я не буду считаться там легионером, что, в том числе, позволит мне получать еще больше игровой практики. Посоветовавшись со своим менеджером, я принял решение вернуться на Родину, - прокомментировал свой переход сам Владимир Приемов.