Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сергей Дорошенко ушел сам: глава самарского департамента градостроительства покинул пост

16+

Автор фотографии: samadm.ru
Временно исполняет его обязанности заместитель Сергей Шанов, на днях разъяснявший тонкости застройки парков столицы 63 региона

Как сообщает ресурс volga.news со ссылкой на пресс-службу администрации Самары — глава департамента градостроительства Сергей Дорошенко покинул пост по собственному желанию.

Его дальнейшие трудовые перспективы не детализируются.

Исполнять обязанности руководителя департамента будет его заместитель Сергей Шанов.

К слову, на днях именно Сергей Шанов официально объяснял самарцам, как именно будет проходить перепланировка парка имени 60-летия Советской власти.

Автор: Служба новостей
05 декабря 2018, 18:23

Будь в теме:

Комментарии

Фрося05 декабря 2018, 18:27
Не зря его отстрапонила;-)
Согласны с автором?
горожанин05 декабря 2018, 18:36
ну да ну да
комсомольская власть расставляет своих людишек для дальнейшего грабежа
они уже столько всему миру задолжали
чем это кончится?
Согласны с автором?
горожанин05 декабря 2018, 18:55
он сегодня никакая новость
сегодня в госдуме некто Юрий Швыткин отличился
всех нас решил положить
Согласны с автором?
вероника05 декабря 2018, 19:07
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 19:07
Бежать начали как крысы с корабля последнее время ,Владимир Владимирович ,неужно что то человеческое в вас появилось?
Согласны с автором?
гошик05 декабря 2018, 19:08
Ну.......за департамент.По бокальчику.
Согласны с автором?
Анна05 декабря 2018, 19:34
С такого места просто так не уходят. Значит что-то не так пошло и его "ушли". А Шанов, кажется, уже не первую смену власти там работает, всех пересидел.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 19:37
нужно бы отменить всё что подписал... все разрешения на стрлительство во дворах...... а то лет через 10 все только узнают... по клтловану во дворе...
Согласны с автором?
RISORIUS05 декабря 2018, 19:55
Держись Серега позлорадствовать любой может а вот разделить боль утрат от нереализованных планов единицыB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 20:18
Надо было в сипоэ оставаться.
Согласны с автором?
булбамбиркрамшмаммамбойгерларевидерчи05 декабря 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
С такого места просто так не уходят. Значит что-то не так пошло и его "ушли". А Шанов, кажется, уже не первую смену власти там работает, всех пересидел.
https://


соображаешь
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Володька Руднев и здесь постарался.
Вы поразительно неправы.
Это его Хин скушал за долгострои дольщиков.
Ам-ам ... И нет человечка...)))
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
С такого места просто так не уходят. Значит что-то не так пошло и его "ушли". А Шанов, кажется, уже не первую смену власти там работает, всех пересидел.
На всякую хитрую п@@у найдется @@й с винтом.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=7zySlK7SGFU

соображаешь
Нация рабов.
Согласны с автором?
СДМ05 декабря 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Нация рабов.
Ничего, какел! Века через 3-4 и вы людьми станете
Согласны с автором?
Маша05 декабря 2018, 21:27
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
булбамбиркрамшмаммамбойгерларевидерчи05 декабря 2018, 21:54
https://


я фиг его знает ну соседние респблики ларек шмарек. кто правит ? чет не врублюсь 18 лет ни че нет ни школ все в долгах с кемто воюем смех один.
Согласны с автором?
Дымк05 декабря 2018, 22:22
Жаль...очень жаль....но тут уж либо уголовно, либо....так.8'-( Принсцпиам в этой вертикали не местно.
Согласны с автором?
Дымк05 декабря 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Бежать начали как крысы с корабля последнее время ,Владимир Владимирович ,неужно что то человеческое в вас появилось?
а по факту с этим человеком есть что наисать?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 04:29
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?